🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
Beth Jeans - Jeans Blu
Zaino in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 22cm x 26cm x 10cm |
| Luce: | 8cm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi


Beth Jeans - Jeans Blu
Beth Jeans - Jeans Blu
Zaino in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 22cm x 26cm x 10cm |
| Luce: | 8cm |
$64.01
Originale: $182.89
-65%Beth Jeans - Jeans Blu—
$182.89
$64.01Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Zaino in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 22cm x 26cm x 10cm |
| Luce: | 8cm |























