🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
Beth Jeans - Jeans Blu
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 28cm x 21cm x 13cm |
| Luce: | 11cm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi




Beth Jeans - Jeans Blu
Beth Jeans - Jeans Blu
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 28cm x 21cm x 13cm |
| Luce: | 11cm |
$49.33
Originale: $140.95
-65%Beth Jeans - Jeans Blu—
$140.95
$49.33Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 28cm x 21cm x 13cm |
| Luce: | 11cm |

















