Beth Jeans - Jeans Blu
Borsa a mano di piccole dimensioni con doppi manici, chiusura con clip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce. All'interno una pochette totalmente estraibile e utilizzabile come seconda borsa a cui è possibile agganciare la tracolla a nastro.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 18cm x 15cm x 7cm |
| Luce: | 10cm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi


Beth Jeans - Jeans Blu
Beth Jeans - Jeans Blu
Borsa a mano di piccole dimensioni con doppi manici, chiusura con clip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce. All'interno una pochette totalmente estraibile e utilizzabile come seconda borsa a cui è possibile agganciare la tracolla a nastro.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 18cm x 15cm x 7cm |
| Luce: | 10cm |
Originale: $193.37
-65%$193.37
$67.68Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Borsa a mano di piccole dimensioni con doppi manici, chiusura con clip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce. All'interno una pochette totalmente estraibile e utilizzabile come seconda borsa a cui è possibile agganciare la tracolla a nastro.
| Linea: | Beth Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Doppio con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tre tasche interne, una con zip e due aperte |
| Chiusura: | Clip |
| Colore: | Jeans blu |
| Dimensioni: | 18cm x 15cm x 7cm |
| Luce: | 10cm |























