Jinny Jeans - Jeans Nero
Borsa a spalla con manico singolo rimovibile, chiusura zip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Jinny Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Singolo con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 23.5cm x 14cm x 7cm |
| Luce: | 20cm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi



Jinny Jeans - Jeans Nero
Jinny Jeans - Jeans Nero
Borsa a spalla con manico singolo rimovibile, chiusura zip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Jinny Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Singolo con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 23.5cm x 14cm x 7cm |
| Luce: | 20cm |
Originale: $164.25
-65%$164.25
$57.49Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Borsa a spalla con manico singolo rimovibile, chiusura zip e tracolla in nastro logato rimovibile e regolabile che ne permette la doppia portabilità. Il modello è in denim blu con dettagli sfrangiati e un charm logato rimovibile a forma di cuore che la impreziosisce.
| Linea: | Jinny Jeans |
| Materiale: | Tess_poli |
| Manico: | Singolo con tracolla removibile e regolabile |
| Interno borsa: | Tasca interna portacellulare |
| Chiusura: | Zip |
| Colore: | Jeans nero |
| Dimensioni: | 23.5cm x 14cm x 7cm |
| Luce: | 20cm |























